29.03.2024

Инсайды #2384: четыре новинки Nokia, Samsung Galaxy Z Fold 3, Xiaomi Mi Mix 4

В этом выпуске Инсайдов: опубликован список предстоящих новинок Nokia; Samsung выпустит специальную версию Galaxy Z Fold3 для Китая; дисплей предполагаемого Xiaomi Mi Mix 4 показали на шпионском снимке.

Опубликован список предстоящих новинок Nokia

Nokia

Спустя всего неделю после презентации Nokia XR20, C30 и 6310 авторитетный инсайдер Эван Бласс, известный как надёжный источник, опубликовал список ожидаемых релизов бренда. По его словам, до конца 2021 года Nokia представит три новых смартфона (Nokia G50, G300 и X100), а также планшет Nokia T20.

Увы, информатор ограничился лишь перечислением названий будущих новинок и списком их кодовых имён. Технические подробности, дата анонса и цена фирменных устройств пока неизвестны.

Samsung выпустит специальную версию Galaxy Z Fold3 для Китая

Samsung

По данным сетевых источников, компания Samsung готовит к выпуску эксклюзивную модификацию гибкого смартфона Galaxy Z Fold3 для рынка КНР. Помимо приставки Emperor Edition, он получит не 12, а 16 ГБ оперативной памяти, и не будет продаваться в других регионах. Стоимость лимитированной модификации аппарата не уточняется.

Galaxy Z Fold3 уже прошёл сертификацию, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Новинка будет оснащена двумя дисплеями диагональю 6,2 и 7,5 дюйма, а также аккумулятором ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 25-ваттной зарядки. Презентация смартфона состоится 11 августа.

Дисплей предполагаемого Xiaomi Mi Mix 4 показали на шпионском снимке

Xiaomi

В сети появилась фотография дисплейного модуля, якобы предназначенного для грядущего флагмана Xiaomi. На снимке хорошо заметен подэкранный сканер отпечатков пальцев, а также два других сенсора. По данным сетевых источников, расположенный по центру модуль — это подэкранная фронтальная камера, а выше находится датчик освещённости, также спрятанный под поверхность дисплея. Официального подтверждения этой теории пока нет.

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 4 получит 12 ГБ оперативной памяти и процессор Snapdragon 888 Plus. Устройству также приписывают продвинутый набор датчиков основной камеры, аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой 120-ваттной зарядки.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: