29.03.2024

Инсайды #2391: OPPO Enco X, Samsung Galaxy A02, HONOR V40

В новом выпуске Инсайдов: OPPO готовит к релизу флагманские TWS-наушники Enco X; бюджетный Samsung Galaxy A02 прошёл сертификацию; HONOR V40 показали на первом рекламном изображении.

OPPO готовит к релизу флагманские TWS-наушники Enco X

OPPO

Авторитетный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал фотографию комплектного кейса беспроводных наушников OPPO Enco X, которые ещё не были представлены производителем. По данным источника, компания заключила партнёрское соглашение с известным брендом акустики Dynaudio специально для разработки новинки. Представленная на фото модель, как ожидается, займёт флагманскую позицию в фирменной линейке беспроводной акустики.

Предположительная стоимость OPPO Enco X составит около $250, а её анонс ожидается уже на следующей неделе, 19 октября.

Бюджетный Samsung Galaxy A02 прошёл сертификацию

Samsung

Samsung готовит к релизу очередную новинку в линейке бюджетных смартфонов А-серии. Гаджет под названием Galaxy A02 был замечен в базе данных одного из регуляторов, где получил сразу несколько модельных номеров: SM-A025F/DS, SM-A025F, SM-M025F/DS, SM-A025M/DS, SM-A025M. По предварительной информации, устройство получит процессор Qualcomm начального уровня, 2 ГБ оперативной памяти и накопитель объёмом 32 ГБ.

Сетевые источники приписывают смартфону 5,7-дюймовый дисплей с разрешением HD+, двойную основную камеру с датчиками на 13 и 2 Мп, а также 8-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 3500 мАч и операционную систему Android 10 из коробки. Цена новинки, по слухам, составит около $150. Дата анонса Samsung Galaxy A01 неизвестна.

HONOR V40 показали на первом рекламном изображении

HONOR

Бренд HONOR опубликовал первый официальный тизер, посвящённый новому представителю фирменной флагманской серии смартфонов. Изображение раскрывает минимум особенностей дизайна устройства — на нём видны лишь кнопки регулировки громкости, разместившиеся на боковой грани, а также часть задней крышки с логотипом производителя.

Компания не раскрывает технических характеристик гаджета, однако, по данным сетевых источников, его презентация должна состояться в ближайшее время. По имеющейся информации, в серию войдут сразу несколько моделей: V40, V40 Pro и V40 Pro+. Стоимость будущих новинок бренда также неизвестна.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: