24.04.2024

Инсайды #2408: Samsung Galaxy Note20 FE, Xiaomi MIUI 13, vivo S7e 5G, Redmi 9s

В новом выпуске Инсайдов: Samsung случайно рассекретила FE-версию Galaxy Note20; Xiaomi может показать MIUI 13 уже на этой неделе; названы ключевые характеристики смартфона vivo S7e 5G; обновлённая серия Redmi 9s готовится к релизу.

Samsung случайно рассекретила FE-версию Galaxy Note20

Samsung

Samsung недавно представила специальную версию смартфона Galaxy S20 с приставкой Fan Edition, созданную с учётом пожеланий пользователей. Теперь же на странице сайта бразильского представительства компании появилось упоминание аналогичного устройства, но уже в серии Note. Похоже, что в ближайшее время южнокорейский производитель электроники планирует выпустить Galaxy Note20 Fan Edition.

Предположительная диагональ дисплея новинки, судя по опубликованному тексту, варьируется от 6,3 до 6,5 дюйма. Официального подтверждения планов Samsung по выпуску фан-версии гаджета флагманской пока не поступало. Инсайдеры также предполагают, что кто-то из сотрудников бренда попросту допустил опечатку, но ни одна из теорий пока не получила официального подтверждения.

Xiaomi может показать MIUI 13 уже на этой неделе

Xiaomi

С 5 по 7 ноября 2020 года Xiaomi проведёт специальную серию мероприятий для разработчиков, где, помимо новых фирменных технологий быстрой зарядки и дисплеев, ожидается и анонс прошивки MIUI 13. Хотя она, по данным сетевых источников, ещё далека от финальной версии, вендор может объявить о начале тестирования бета-сборки программной оболочки разработчиками.

Ранее в сети засветился видеоролик с демонстрацией обновлённого меню выключения MIUI — не исключено, что вендор покажет и другие возможности прошивки в ходе предстоящего мероприятия.

Названы ключевые характеристики смартфона vivo S7e 5G

vivo

По данным инсайдеров, компания vivo планирует выпустить новый 5G-смартфон vivo S7e 5G. По имеющейся информации, гаджет получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей и аккумулятор ёмкостью 4100 мАч. «Сердцем» устройства может стать восьмиядерный 5G-процессор MediaTek Dimensity 800U. Также источники сообщают о тройной основной камере с датчиками на 64, 8 и 2 мегапикселя, и 32-мегапиксельном фронтальном сенсоре. Презентация гаджета может состояться в декабре.

Обновлённый Redmi 9s получит продвинутую камеру

Redmi

Авторитетный сетевой информатор Digital Chat Station дополнил свой недавний отчёт, согласно которому уже до конца месяца бренд Redmi может представить сразу три новых смартфона в серии Redmi 9s. По обновлённым данным инсайдера, разрешение камеры старшей модели может составить 108 мегапикселей. Ожидается, что бренд использует новейший датчик Samsung ISOCELL HM2. Дата презентации аппаратов по-прежнему неизвестно.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: