20.04.2024

Инсайды #2417: OnePlus Nord 2, Nokia 7.3, Samsung Galaxy Buds Deyond, новый смартфон Nubia

В новом выпуске Инсайдов: первую информацию про OnePlus Nord 2 опубликовали в сети; Nokia выпустит новый 5G-смартфон в декабре; Samsung Galaxy Buds Beyond прошли сертификацию.

Первая информация про OnePlus Nord 2 опубликована в сети

OnePlus Nord 2

В этом году OnePlus уже успела представить свой самый доступный смартфон в линейке. Похоже, что модель OnePlus Nord вскоре получит преемника. По данным инсайдеров, компания работает не только над Nord SE, но и планирует выпустить смартфон Nord 2, презентация которого состоится в следующем году.

Из последнего отчёта сетевых информаторов стало известно, что кодовое имя новинки — Denniz. Гаджету приписывают новейшую платформу Snapdragon 775 и улучшенный OLED-дисплей с частотой обновления более 90 Гц. Также есть упоминание о 30-ваттной быстрой зарядке и операционной системе Android 11 из коробки.

Nokia выпустит новый 5G-смартфон в декабре

Nokia

Ожидается, что Nokia планирует представить флагманский смартфон Nokia 9.3 PureView и несколько среднебюджетных моделей в лице Nokia 6.3 и Nokia 7.3 5G. Изначально презентация устройств должна была состояться в ноябре, но теперь появилась информация о том, что Nokia столкнулась со сложностями и вынуждена отложить выпуск.

Тем временем стала доступна информация о выходе модели Nokia 7.3 в декабре. Новинка будет построена на базе платформы Snapdragon 690, её оснастят тремя камерами с максимальным разрешением 48 Мп и линзами Zeiss.

Samsung Galaxy Buds Beyond прошли сертификацию

Samsung

Южнокорейский производитель электроники Samsung сертифицировал ещё одну новинку — TWS-наушники Galaxy Buds Beyond. Устройство упоминается в базе данных китайского регулятора 3C и предположительно будет представлено вместе с флагманской линейкой смартфонов Galaxy S21.

Из опубликованной документации можно лишь сделать вывод, что Galaxy Buds Beyond получат аккумулятор ёмкостью 472 мАч, что соответствует ёмкости модели Galaxy Buds Live. Технические характеристики аксессуара не раскрываются.

В Geekench появились результаты тестирования нового игрового смартфона Nubia

Nubia

В базе популярного бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования неанонсированного игрового смартфона Nubia из линейки Red Magic. Модель маркирована кодовым именем Nubia NX669J. В ходе испытаний гаджет набрал 12 796 и 4128 баллов в многоядерном и одноядерном испытаниях.

Судя по описанию, новинка построена на базе флагманской платформы Snapdragon 875 с частотой 1,9 ГГц. Также указано, что смартфон оснащён 8 ГБ оперативной памяти.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: