28.03.2024

Инсайды #2425: Samsung Galaxy Z Fold 3, Redmi AirDots 3 и True Buds 2, Nokia 5.4, HONOR V40

В новом выпуске Инсайдов: названа предположительная стоимость Samsung Galaxy Z Fold 3; в Bluetooth SIG были замечены новые наушники Redmi; Nokia готовит среднебюджетный смартфон; оглашена возможная дата выхода HONOR V40.

Названа предположительная стоимость Samsung Galaxy Z Fold 3

Samsung

По предварительной информации, в 2021 году Samsung представит третье поколение гибкого смартфона Galaxy Z Fold 3 с обновлённым дизайном и множеством новых функций. При этом инсайдеры заявляют, что стоимость устройства останется на прежнем уровне и составит $2039. Кроме того, ожидается, что Samsung представит и более доступную версию складного гаджета Fold Lite, цена которого будет на 20-30% ниже.

В Bluetooth SIG были замечены новые наушники Redmi

Redmi

В базе регулятора Bluetooth SIG появилась информация сразу о двух моделях наушников бренда Redmi: True Buds 2 Pro и AirDots 3. Оба устройства получили поддержку протокола Bluetooth 5.0, пока этим известные технические характеристики и ограничиваются. 

Nokia готовит среднебюджетный смартфон Nokia 5.4

Nokia

Один из австралийских ретейлеров случайно опубликовал информацию о неанонсированном смартфоне Nokia. Предполагается, что до конца 2020 года производитель проведёт презентацию, в ходе которой представит два устройства: Nokia 7.3 5G и Nokia 5.4.

Ретейлеры Aus Shop IT и Acquire указали стоимость в $258 и $274 в зависимости от комплектации. Гаджет будет доступен с 4 ГБ оперативной памяти и в двух расцветках корпуса.

Названа возможная дата выхода HONOR V40

HONOR

Авторитетный сетевой информатор Teme опубликовал информацию о новом флагмане компании HONOR. По данным инсайдера, V40 выйдет не в декабре, как ожидалось ранее, а лишь в январе 2021 года. Возможно, одной из сильных сторон гаджета станет продвинутый зум.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: