19.04.2024

Инсайды #2438: OnePlus Watch, ноутбук POCO, Xiaomi Mi11 Pro

В новом выпуске Инсайдов: OnePlus Watch получат операционную систему WearOS; POCO готовится к выпуску фирменных ноутбуков; раскрыта одна из характеристик дисплея Xiaomi Mi11 Pro.

OnePlus Watch получат операционную систему WearOS

OnePlus

Представители OnePlus уже подтвердили, что планирует выпустить новую линейку умных часов, которые получат схожий с моделью OPPO Watch RX дизайн. При этом генеральный директор компании в ходе недавнего интервью заявил, что задержка с выходом устройства связана с его адаптацией к операционной системе Wear OS.

Как сообщают сетевые источники, OnePlus тесно сотрудничает с Google для оптимизации прошивки, и будет готова представить новинку лишь после тщательного тестирования. В дальнейшем не исключается появление и других гаджетов бренда с аналогичной прошивкой.

 

POCO готовится к выпуску фирменных ноутбуков

POCO

Похоже, что компания POCO планирует присоединиться к списку производителей ноутбуков. Индийский центр сертификации BIS опубликовал документ, в котором указаны сразу два неанонсированных лэптопа с аккумуляторами, которым присвоены серийные номера R15B02W и R14B02W, что может свидетельствовать о моделях с 15 и 14-дюймовыми дисплеями.

Технические характеристики ноутбуков не указываются, как и дата презентации. По мнению инсайдеров, свою новую продукцию бренд представит уже в 2021 году.

Раскрыта одна из характеристик дисплея Xiaomi Mi11 Pro

Xiaomi Mi11 Pro

29 декабря от Xiaomi ждут презентацию флагманского смартфона Mi11. Благодаря сетевым информаторам в сети появились данные о диагонали дисплея продвинутой модификации устройства. Она составит 6,76 дюйма или 171,77 миллиметра, если верить опубликованной CAD-модели.

Таким образом, экран будет во многом схож с уже представленными устройствами компании, но, по заверению сразу нескольких источников, Xiaomi впервые оснастит флагманский гаджет дисплеем с разрешением выше, чем Full HD+. Официально компания ещё не публиковала характеристики устройства.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: