29.03.2024

Инсайды #2439: гибкий планшет Samsung, Apple iPhone SE Plus, vivo V20 (2021)

В новом выпуске Инсайдов: Samsung готовит гибкий планшет с оригинальным форм-фактором; стала известна судьба преемника iPhone SE (2020); в Geekbench найдены результаты тестирования vivo V20 (2021).

Samsung готовит гибкий планшет с оригинальным форм-фактором

Samsung

Помимо слухов, связанных с планами Samsung представить в следующем году сразу несколько смартфонов с гибкими дисплеями, сетевой информатор Tron поделился информацией о намерениях южнокорейской компании выпустить и аналогичный планшет. Особенностью устройства станет неординарный форм-фактор, предусматривающий возможность складывания сразу в двух местах.

Также инсайдер не исключает, что в 2021 году Samsung рассмотрит собственный вариант смартфона с выдвижным дисплеем. Увы, никаких спецификаций или изображений новинок пока не предоставляется.

Стала известна судьба преемника iPhone SE (2020)

iPhone SE

По данным сетевых информаторов, Apple не спешит с разработкой бюджетной линейки смартфонов серии iPhone SE. Учитывая, что со дня презентации iPhone SE (2020) не прошло и года, маловероятно, что американская компания представит обновлённый гаджет в 2021 году.

Также есть информация о планах Apple выпустить в перспективе iPhone SE Plus с диагональю дисплея 6,06 дюйма, сохранив при этом сканер отпечатков пальцев Touch ID и двойную камеру.

В Geekbench найдены результаты тестирования vivo V20 (2021)

vivo

В базе данных популярного бенчмарка Geekbench инсайдеры обнаружили результаты тестирования неанонсированного смартфона vivo V20 (2021). Судя по представленной информации, новинка получит 8 ГБ оперативной памяти и будет работать на платформе Snapdragon 675. В ходе испытаний гаджет набрал 553 и 1765 баллов в одно- и многоядерном испытаниях. В качестве ОС указана актуальная версия Android 11. 

Ранее смартфон прошёл сертификацию у нескольких регуляторов, включая индийское ведомство BIS, что указывает на скорую презентацию новинки.

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: