20.04.2024

Инсайды #2927: Galaxy Z Flip 5, Xiaomi 13 Pro, OPPO Find N2 Flip и роутер Xiaomi

В этом выпуске Инсайдов: Galaxy Z Flip 5 будет похож на OPPO Find N2 Flip; Honor разрабатывает складной смартфон; Xiaomi 13 Pro получит защищённый от воды корпус; Xiaomi анонсировала новый роутер.

Galaxy Z Flip 5 будет похож на OPPO Find N2 Flip

Инсайдер IceUniverse сообщает, что механизм складывания грядущего Samsung Galaxy Z Flip 5 будет выполнен в виде капли, как у OPPO Find N2 Flip. Также сообщается, что внешний дисплей Galaxy Z Flip 5 тоже будет похож на таковой у Find N2 Flip, а ёмкость АКБ смартфона окажется выше, чем у актуального Galaxy Z Flip 4.

Samsung Galaxy Z Flip 5

Honor разрабатывает складной смартфон

Компания Honor тоже замечена в гонке складных смартфонов: по данным портала The Sparrow News, компания разрабатывает раскладушку Honor 80 Pocket с 160-мегапиксельной камерой. Другой информации о Honor 80 Pocket пока нет.

Honor 80 PocketПредполагаемый дизайн Honor 80 Pocket

Xiaomi 13 Pro получит защищённый корпус

Компания Xiaomi выпустила рекламный ролик с участием Xiaomi 13 Pro. Основной посыл видео — показать, что смартфон защищён от воды и пыли (вероятно, у него степень защиты IP67 или IP68).

[embedded content]

Xiaomi анонсировала роутер с четырьмя портами по 2,5 Гбит/с

Помимо смартфонов и мини-ПК, на презентации 11 декабря Xiaomi покажет новый роутер. По тизеру можно сделать вывод, что роутер получит четыре порта по 2,5 Гбит/с каждый. Также на постере заметны массивные антенны и отверстия в корпусе для охлаждения устройства. 

Xiaomi

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: