25.04.2024

Инсайды #2951: vivo X90 Pro, OnePlus 11 и MacBook Air на чипе M3

В этом выпуске Инсайдов: глобальный релиз vivo X90 Pro состоится уже совсем скоро; MacBook Air с чипом M3 появится в этом году; «глобалка» OnePlus 11 лишится одного из своих преимуществ.

Глобальный релиз vivo X90 Pro состоится уже совсем скоро

Флагманский смартфон vivo X90 Pro засветился на сайте сертификаторов NTBC (Таиланд) и TKDN (Индонезия), что говорит о скором появлении новинки на глобальном рынке. Напомним, представленный в Китае X90 Pro получил процессор MediaTek Dimensity 9200, топовую систему камер и 12 ГБ оперативной памяти — и глобальная версия ничем не будет отличаться от китайской.

 

MacBook Air с чипом M3 появится в этом году

Издание DigiTimes сообщает, что первым устройством на 3-нанометровом процессоре M3 станет MacBook Air, и релиз новинки должен состояться во второй половине 2023 года. Если информация достоверна, то Air будет мощнее обеих версий MacBook Pro, представленных 17 января.

MacBook AirMacBook Air

Глобальная версия OnePlus 11 лишится одного из своих преимуществ

Китайская версия флагмана OnePlus 11 оснащена топовыми характеристиками и 100-ваттной быстрой зарядкой. По информации инсайдера @_snoopytech_, у глобальной модели мощность зарядки будет равна 80 Вт. По предварительной информации, остальные характеристики не изменятся.

OnePlus 11

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: