29.03.2024

Инсайды #2959: Honor 90, vivo V27, GeForce RTX 4060 и 4050

В этом выпуске Инсайдов: GeForce RTX 4060 и 4050 готовятся к европейскому релизу; vivo «перезапустит» серию смартфонов S16 под новым названием; названы главные особенности и дата анонса Honor 90.

GeForce RTX 4060 и 4050 готовятся к европейскому релизу

По информации портала Tech Radar, китайская компания Shangke Group зарегистрировала в базе ЕЭК (Евразийской экономической комиссии) ещё не анонсированные графические адаптеры NVIDIA. Это может означать, что их появление на рынке состоится в течение нескольких месяцев.

NVIDIA GeForce RTX 4050 и 4060

О технических характеристиках новинок информации в сети практически нет. Кроме того, стоит учитывать, что продукция Shangke Group в России почти не представлена. Компания владеет несколькими брендами компьютерных комплектующих, в том числе Soyo и MaxSun.

Смартфоны vivo S16 появятся под новым именем

Согласно отчёту инсайдера под ником Gadgetsdata, до конца февраля компания vivo намерена выпустить смартфоны V27 и V27 Pro. Технически они станут ребрендинговой версией серии S16, но кое в чём их характеристики всё же изменятся — впрочем, список отличий источник не приводит.

vivo S16vivo S16

Оригинальный vivo S16 Pro оснащён загнутым по краям AMOLED-дисплеем диагональю 6,78 дюйма, процессором Snapdragon 870, главным датчиком камеры на 64 Мп с оптической стабилизацией и аккумулятором ёмкостью 4600 мАч.

Названы главные особенности и дата анонса Honor 90

Один из китайских отраслевых информаторов сообщает, что серия смартфонов Honor 90 будет представлена в конце мая текущего года. Если верить источнику, при разработке новинок производитель учитывал отзывы пользователей смартфонов актуальной линейки гаджетов.

Honor 90

Ожидается, что готовящиеся к выпуску гаджеты обзаведутся камерами с оптической стабилизацией изображения, продвинутыми алгоритмами улучшения качества фото и видео, а также двойными динамиками. Последние, впрочем, установлены и в устройствах 80-й серии — возможно, инсайдер имел в виду улучшенное качество звука. Сама компания Honor официальных заявлений о будущих новинках пока не делала.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: