28.03.2024

Инсайды #3026: новый гендиректор Twitter, Galaxy Z Fold5 и realme C53

В этом выпуске Инсайдов: Илон Маск нашёл нового гендиректора для Twitter; realme C53 станет следующим «бюджетником» компании; в сети появилось фото чехла Galaxy Z Fold5.

Илон Маск объявил нового гендиректора для Twitter

Илон Маск объявил, что покидает пост генерального директора Twitter. Вместе с тем он объявил, что возглавлять компанию будет экс-глава рекламного подразделения NBCUniversal Линда Яккарино.

Twitter

Сам Илон сфокусирует своё внимание на дизайне Twitter и внедряемых технологиях, тогда как Линда будет отвечать за все вопросы, связанные с бизнес-операциями. Он также в очередной раз заявил о намерении превратить Twitter в универсальное X-приложение. К слову, недавно в приложение добавили личные сообщения с шифрованием, а вскоре заработают аудио- и видеозвонки. 

 

В сети появилось фото чехла Galaxy Z Fold5 

Инсайдер Ice Universe опубликовал две фотографии чехла для ещё не представленного складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold5. Судя по ним, предыдущая утечка информации о внешнем виде будущей новинки может оказаться правдой: отверстие для вспышки на чехле совпадает с положением вспышки на рендерах. По предварительной информации, смартфон представят в конце июля на Samsung Unpacked.

  • Чехол Samsung Galaxy Z Fold4

 

realme C53 станет следующим «бюджетником» компании

Компания realme анонсировала бюджетный смартфон C53, а инсайдер @NaveenTechWala опубликовал список его характеристик. Будущая новинка должна получить 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а за автономность будет отвечать АКБ на 5000 мАч с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки. Также известно о наличии бокового сканера отпечатков пальцев, двойной задней камере и Android 13 с realme UI 4.0.

realme C53

Дата релиза пока не объявлена.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: