28.03.2024

iPhone 12 Pro получит дисплей 120 Гц

Один из самых узнаваемых инсайдеров от мира смартфонов, известный в сети под ником Ice Universe снова поделился эксклюзивом с широкой публикой. В этот раз он предположил, какими могут быть экраны в iPhone следующего поколения. И его инсайдерская информация должна вызвать трепет не только у любителей технологических новинок, но и у производителей смартфонов на базе Android. Доверять информации инстайдера можно, Ice Universe неоднократно рассказывал миру о новинках Samsung задолго до их релиза, а также предсказал появление экрананов-водопадов.

Некто из Ледяной Вселенной сообщает, что при частоте обновления дисплея 60 Гц картинка на iPhone воспринимается гораздо четче и плавнее, нежели на смартфонах под управлением Android с той же частотой обновления. Ice Universe не сомневается, что появление 120-герцевых экранов в новом поколении iPhone превзойдёт Android в несколько раз и попросту уничтожит конкурента.

Не забыл IU и подогреть интерес к новинкам Apple, по его информации компания запатентовала несколько способов взаимодействия с экраном, которые на Android в принципе невозможно повторить. О каких технологиях именно идет речь, пока что неизвестно, но становится понятно, что особенно на фоне мирового кризиса цену на новый iPhone можно ожидать сильно завышенную, что после успеха 11 модели не так чтобы слишком логично, но это же Apple.

Поделиться ссылкой: