19.04.2024

iPhone SE+ 5G: новые подробности накануне презентации

Накануне презентации Apple отраслевой аналитик Мин-Чи Куо опубликовал отчёт, посвящённых характеристикам новой версии «бюджетного» iPhone SE. Помимо названия гаджета, он выложил в сеть список его конфигураций памяти, а также расцветок, в которых новинка поступит в продажу.

iPhone SE 2020iPhone SE 2020

По заявлению Куо, аппарат с коммерческим названием iPhone SE+ 5G будет выпускаться в версиях с накопителем на 64, 128 и 256 ГБ по цене от $300. Смартфон будет построен на базе процессора Apple A15 Bionic и появится на рынке в белом, чёрном и красном цветовых исполнениях. По данным инсайдера, новинка поступит в массовое производство в этом месяце, при этом Apple рассчитывает продать поставит 25-30 миллионов экземпляров гаджета в 2022 году.

Главным отличием нового iPhone SE от предшественника, помимо мобильной платформы, станет поддержка сетей 5G (mmW и sub-6). Его дизайн не изменится — это будет та же классическая «восьмёрка» с аппаратным сканером отпечатков пальцев на фронтальной панели. Больше подробностей о новинке компания раскроет в ходе мероприятия, запланированного на завтра, 8 марта.

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: