29.03.2024

iPrize обновился. Стало проще пользователям и выгоднее компаниям

На площадке для викторин и конкурсов iPrize можно играючи заработать деньги. А теперь сделать это стало ещё проще, ведь на сервисе появились новые вознаграждения за действия.

iPrize

На 4PDA уже рассказывали о проекте iPrize. Его полное название — «iPrize: Конструктор конкурсов онлайн». Он позволяет создавать собственные викторины и конкурсы, а также участвовать в аналогичных мероприятиях от других пользователей. За различные действия участникам начисляется внутренняя валюта — пойнты. Их можно менять на доллары и выводить через PayPal или Qiwi.

Приложение позволяет не только раскрыть свои таланты, но и заработать на них.

После выхода предыдущего обзора приложение обновилось дважды, поэтому интерфейс iPrize немного изменился. Теперь в нём есть ночная тема, а справа вверху — кнопка для переключения между темами. На иконках категорий в меню появились метки, которые показывают количество новых развлечений в каждом разделе. Внутрь подразделов разработчики добавили кнопку «Домой», чтобы упростить навигацию.

На первом скриншоте ниже видно, как было раньше, а на двух других — как стало сейчас.

iPrize

Но самое интересное — заработать пойнты стало проще. Теперь награду дают не только за участие в викторинах, но ещё и за создание новых конкурсов, лайки и репосты. Аудитория iPrize быстро растёт. По словам авторов приложения, его установили более 25 000 человек, причём 20 000 — за прошедший месяц. И каждый день площадкой пользуется около 1000 активных пользователей.

Значит, интеллектуальных развлечений тоже становится больше.

Разработчики утверждают, что различные компании сейчас присматриваются к iPrize, как к инструменту для решения своих задач. Они проводят конкурсы и викторины для поддержания лояльности клиентов, продвижения товаров и услуг, поддержки корпоративного духа и других целей.

В ближайшее время проект переезжает на новый сервер, чтобы улучшить производительность. А пока что изображения могут загружаться с задержкой.

ПЛАТФОРМА
Android, iOS
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 4.1 и выше, iOS 8.0 и выше
КАТЕГОРИЯ
развлечения
ЦЕНА
бесплатно, есть реклама

Скачать на Android Скачать на iOS

Поделиться ссылкой: