23.04.2024

Известный рэпер снял новый клип прямо в Watch Dogs Legion (+ видео)

Оказывается, не только Fortnite годится на роль сцены для выступлений популярных рэперов. В ходе презентации Watch Dogs Legion, проходившей в рамках Ubisoft Forward, известный музыкант Stormzy представил новый клип. Прямо на движке игры.

Грайм-исполнитель Stormzy широко известен поклонникам жанра: музыкант выиграл множество наград и даже попал на обложку журнала TIME. Ему не впервой записывать треки для игр: его произведение также звучит в трейлере NBA 2K21. Для Watch Dogs Legion артист написал композицию Rainfall, а разработчики помогли ему сделать видеоклип на движке экшена.

Разумеется, одним лишь клипом дело не обошлось. Также авторы Legion показали, как в игре будет реализован процесс вербовки персонажей, что подаётся как одна из ключевых особенностей хакерского боевика. И словно этого было мало, в ходе презентации разработчики сделали подарок поклонникам первой Watch Dogs — в Legion появится протагонист игры, Эйдан Пирс. Релиз экшена на PC, PS4 и Xbox One состоится 29 октября. Позже игра доберётся и до консолей нового поколения.

Поделиться ссылкой: