24.04.2024

Jabra Evolve2 75: гарнитура бизнес-класса с настраиваемым шумодавом

Компания Jabra представила флагманскую беспроводную гарнитуру Evolve2 75 с возможностью ручной настройки функции ANC, восемью микрофонами и продуманной эргономикой. Одной из особенностей новинки стала способность обеспечивать высокое качество беспроводного соединения на расстоянии до 30 метров от источника сигнала.

Jabra Evolve2 75

Jabra Evolve2 75 позиционируется как модель бизнес-класса для использования дома и в офисе. Амбушюры новинки изготовлены с применением двух видов пеноматериала и покрытием из экокожи. Такое решение, по заверению бренда, обеспечивает лучшую вентиляцию и снижение давления на уши.

Новинка стала первой гарнитурой семейства Jabra Evolve, в которой реализована полностью настраиваемая система шумоподавления. Пользователи могут самостоятельно решать, хотят ли они слышать окружающие звуки и в каком количестве. Соответствующую регулировку можно выполнить в фирменном приложении на мобильном устройстве или ПК.

Jabra Evolve2 75

В гарнитуре используется укороченная на 33% по сравнению с Evolve 75 штанга микрофона, которая позволяет быстро отключать звук и автоматически отвечать на вызов. Конструкция модели включает сразу восемь микрофонов, которые с большой точностью отделяют голос пользователя от окружающих шумов, повышая чёткость связи. Дополнительно гарнитура оснащена световым индикатором занятости.

Jabra Evolve2 75 будет
доступна в четвёртом квартале 2021 года. Розничная цена новинки,
рекомендованная производителем, составляет €329.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: