28.03.2024

Эксклюзивные наушники FiiO FDX представлены на российском рынке

Каталог аудиобренда FiiO пополнили ещё две модели наушников, появившиеся на российском рынке. Коллекционные FiiO FDX получили уникальный дизайн и выпущены ограниченной партией, а фишкой FiiO FD7 стала конструкция-трансформер с возможностью смены звуковода для изменения характера звучания.

  • FiiO FDX
  • FiiO FDX
  • FiiO FDX

Коллекционная модель FiiO FDX выпущена тиражом всего в 1 тысячу экземпляров, каждый из которых имеет индивидуальный порядковый номер и поставляется в деревянном боксе для хранения с оригинальным дизайном. Корпус аксессуара покрыт 24-каратным золотом, а внешняя панель 60 кристаллами, стилизованными под бриллианты. Комплектный  кабель получил улучшенные коннекторы MMCX и сменные разъёмы с поворотным замком 2,5/3,5/4,4 мм.

Наушники оснащены флагманским драйвером с диафрагмой из бериллия. Этот материал вчетверо жёстче стали и втрое легче титана — он обеспечивает быструю реакцию входной сигнал и качественный звук, что подтверждается
сертификацией Hi-Res Audio. Российская цена FiiO FDX составляет 69 490 рублей.

  • FiiO FD7
  • FiiO FD7
  • FiiO FD7

Особенностью модели FiiO FD7 стали новые 12-мм драйверы с бериллиевой диафрагмой и фронтальной акустической призмой, благодаря которой усиливается распространение высоких частот и обеспечивается корректность звуковых фаз. Наушники имеют три сменных звуковода разного диаметра. Большой делает сцену обширнее, средний создаёт сбалансированный звук, а маленький отвечает за «взрывные» басы.

Наушники с оригинальным дизайном и сертификацией Hi-Res Audio получили полуоткрытую акустическую конструкцию, которая снижает нагрузку на уши и обеспечивает комфортное прослушивание треков любых жанров. В комплект аксессуара входит медный кабель с оболочкой из экологически чистого полиуретана, а также чехол для переноски и сменные разъёмы с поворотным замком — 2,5/3,5/4,4 мм. Стоимость новинки в России — 54 990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: