20.04.2024

Эксклюзивные промокоды от 4PDA для большой летней распродажи AliExpress

Считаные дни остаются до начала главной летней распродажи на AliExpress. Уже можно начинать готовиться, составляя списки желанных товаров и собирая купоны, чтобы закупиться с максимальной выгодой. Специально для читателей 4PDA предлагаем эксклюзивные промокоды, с которыми можно немного сэкономить на покупках.

AliExpress

Главный этап распродажи на AliExpress стартует 21 июня в 10:00 по московскому времени, а пока идёт стадия подготовки с возможностью получить разные бонусы для большей выгоды. В частности, сейчас можно запастись промокодами, дающими дополнительную скидку. Несколько таких промокодов были выделены специально для читателей 4PDA. Они действительны для товаров с доставкой в Россию и страны СНГ, не включая Украину:

  • 4pda300JUNEnew — скидка 300 рублей на заказы от 900 рублей для новых покупателей. Количество активаций ограничено. Промокод действует до 30 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda100JUNE — скидка 100 рублей на заказы от 1000 рублей для всех покупателей. Количество активаций ограничено. Промокод действует до 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda200JUNE — скидка 200 рублей на заказы от 1600 рублей для всех покупателей. Количество активаций ограничено. Промокод действует до 26 июня или до конца количества активаций.

Следите за новостями, так как это не последний набор эксклюзивных промокодов, которые мы будем раздавать перед началом распродажи.

Посмотреть все товары со скидкой

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: