23.04.2024

Энтузиасты представили ремейк средневековой Kingdom Come: Deliverance в Minecraft [ВИДЕО]

Фанаты Minecraft частенько воссоздают с помощью самого популярного конструктора в мире что угодно — от реальных городов до собственных версий известных видеоигр. Совсем недавно группа энтузиастов анонсировала Kingdom Craft: Deliverance. Это воссозданная в «песочнице» культовая средневековая RPG от создателей Mafia.

[embedded content]

Команда разработки насчитывает 15 человек, силами которых и создаётся этот весьма своеобразный ремейк Kingdom Come: Deliverance на рельсах Minecraft. Авторы проекта опубликовали трейлер, который практически дословно повторяет вступительный ролик из оригинальной игры. Серебряная Скалица узнаётся с первого кадра — правда, не видать снующих туда-сюда по своим делам крестьян и гарцующего на боевом коне пана Радцига.

Дата выхода полной версии ремейка пока, к сожалению, не сообщается. Разработчики намерены не только воссоздать карту игры в масштабе один к одному, но и реализовать квесты из Kingdom Come: Deliverance. Прямо сейчас авторов этой неординарной идеи можно поддержать рублём на Patreon. Задумка и правда амбициозная.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: