20.04.2024

Энтузиасты проходят Elden Ring менее чем за час

Геймеры жуть как любят проходить игры на время — особенно игры сложные. Поэтому нет ничего удивительного в том, что спидраннеры уже взялись за Elden Ring и даже добились впечатляющих результатов.

[embedded content]

В начале марта интернет сотрясла новость об умельце, который прошёл очередную RPG от FromSoftware без смертей и за два с половиной часа. Это, как выяснилось, не предел: LilAggy (знаток релизов японской студии) умудрился побить рекорд соперника и сократить время до 59 минут. Энтузиаст использовал баги и в целом не в восторге от забега, но если учесть, что новинке всего 12 дней, результат в любом случае впечатляющий.

Но и этот рекорд вскоре был побит: другой умелец, Distortion2, смог одолеть игру всего за 49 с половиной минут. Ранее этот спидраннер отметился скоростными пробегами Dark Souls, Bloodborne и Resident Evil Village.

[embedded content]

Напомним, что Elden Ring вышла 25 февраля на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игру высоко оценили и журналисты, и обычные геймеры (хотя совсем уж без критики, увы, не обошлось).

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: