28.03.2024

Эволюция быстрой зарядки: презентация новинок realme в прямом эфире

20 октября realme представит в России новую серию фирменных смартфонов, в которую войдут две модели — realme 7 и realme 7 Pro. Отличительными чертами гаджетов станут ёмкие аккумуляторы с поддержкой технологии быстрой зарядки. Компания уже объявила точное время начала мероприятия — ознакомиться с оригинальными устройствами можно будет в ходе прямой трансляции.

realme 7 Pro

Базовая модель новой серии под названием realme 7 получит 6,5-дюймовый дисплей и ёмкий аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Dart Charge. Более продвинутая Pro-версия смартфона обзаведётся Super AMOLED-экраном диагональю 6,4 дюйма с интегрированным сканером отпечатков пальцев АКБ с функцией 65-ваттной зарядки, способной «дозаправить» гаджет за считаные минуты. Ещё одна особенность модели — квадрокамера с 64-мегапиксельным сенсором Sony IMX 682.

Посмотреть российскую презентацию новинок в прямом эфире можно на официальном YouTube-канале бренда 20 октября в 14:00 по московскому времени. Чтобы не пропустить мероприятие, можно подписаться на канал и включить уведомление о начале трансляции.

Узнать больше о realme

Источник: 4pda.ru

Поделиться ссылкой: