16.04.2024

К Hitman III вышло гигантское обновление [ВИДЕО]

Обычно словосочетание «игра-сервис» ассоциируется с шутерами вроде Destiny или The Division. Тем не менее это понятие куда более широкое, сводящееся не к жанру, а к методу выпуска контента. И один из самых занятных примеров подобных тайтлов только что изменился до неузнаваемости.

[embedded content]

К Hitman III выпустили огромное обновление, которое добавило в игру новый roguelike-режим Freelancer и поддержку технологии NVIDIA DLSS 3. Кроме того, хитовый стелс-экшен утратил римскую цифру и превратился в Hitman: World of Assassination — сборник со всеми миссиями из трёх частей саги о киллере. Эта метаморфоза призвана заметно упростить до недавних пор весьма запутанный процесс покупки трилогии.

Хотя World of Assassination обрела новый ценник в $70, все обладатели третьей Hitman получили контент из двух предыдущих релизов абсолютно бесплатно. Исключение составляют лишь DLC — их, если они не были привязаны а учётной записи до выхода обновления, придётся покупать отдельно. Ознакомиться со всеми деталями патча можно на официальном сайте компании IO Interactive.

Источник: ioi.dk

Поделиться ссылкой: