23.04.2024

Как будет выглядеть Samsung Galaxy S23 Ultra? Отвечает надёжный инсайдер

Техноблогер Ice Universe известен как источник надёжной отраслевой информации. Недавно он опубликовал рендер с изображением предполагаемого дизайна Samsung Galaxy S23 Ultra, не дожидаясь анонса его предшественника. Ключевой особенностью будущей новинки, по данным источника, станет изогнутый со всех четырёх сторон дисплей.

Samsung

Как утверждает информатор, Galaxy S22 Ultra, презентация которого состоится 9 февраля, будет оснащён экраном, загнутым по бокам. В следующем же году компания представит флагман с дисплеем, «наплывающим» на рамку со всех четырёх сторон. При этом компания предположительно не откажется от выреза для фронтальной камеры вверху по центру матрицы.

Инсайдер также заявил со ссылкой на собственные источники, что Samsung Display продолжает активно развивать технологии, связанные с разработкой гибких и складных дисплеев. По его словам, компания уже имеет техническую возможность массово производить экранные модули с «мультиизгибом». Представители Samsung публикацию техноблогера пока не прокомментировали.

Узнать больше о Samsung

Источник: notebookcheck.net

Поделиться ссылкой: