29.03.2024

Как получить бесплатные 50 гигабайт в iCloud

Неожиданно для всех, re:Store запустил временную акцию для всех владельцев техники Apple, на которой и специализируется магазин. Любому пользователю достанутся бесплатные 50 гб в iCloud на целых 4 месяца. При условии, конечно, если у вас нет действующей подписке в iCloud (но новым пользователем быть не обязательно).

Активация — дело нехитрое. Переходим на официальный сайт re:Store и нажимаем кнопку Получить код. Дальше нужно подтвердить подписку на сайте Apple и ваше облачное хранилище расширится на 50 гигабайт. Не забывайте, что после четвёртого месяца будет списываться плата в размере 59 рублей в месяц. Так что если в ваши планы не входит пользование гигабайтами за деньги, не забудьте отключить автопродление подписки.

Напомним, что iCloud иногда помогает мировой борьбе с терроризмом. Например, ФБР активно запрашивает у Apple пользовательские данные террористов, делами которых занимается. Зачастую эти данные бесполезны, вот почему силовикам приходиться взламывать iPhone без помощи яблочной корпорации. Зато успешно.

Поделиться ссылкой: