29.03.2024

Как получить приключенческую РПГ Pathway бесплатно

Как обычно, с этим нам поможет Epic Games Store. Сегодняшняя раздача стартовала только одним проектом, но очень высокого уровня. Называется он Pathway. Это приключенческая RPG с элементами Roguelike, события которой происходят в 30-х годах прошлого столетия. Понятное дело, что игроку придется столкнутся с кучей монстров, злодеев и хитроумных ловушек на пошаговом пути к заветным артефактам. Вы ведь тоже обожаете «Индиану Джонса»?

Добавить Pathway себе в библиотеку можно через страницу игры: для этого нужно залогиниться на сайте Epic Games Store и кликнуть на «Получить», после чего подтвердить покупку (в 0 рублей), и игра уже ваша, можно скачивать. Разадча продолжится до 25 июня включительно. На следующей неделе EGS подарят пользователям артхаусную AER Memories of Old и игровую адаптацию одного из главных сериалов Netflix — Stranger Things 3: The Game.

Напомним, что Epic Games Store уже второй год раздает игры бесплатно. Необычная щедрость кампании объясняется достаточно просто — они пытаются создать себе верную фанатскую базу, которая не только будет получать бесплатные игры, но и покупать вполне себе новые и дорогие проекты. Платить за это приходится немало, но по-другому составить конкуренцию Steam невозможно.

Поделиться ссылкой: