17.04.2024

Какими могли бы быть последние флагманы OnePlus? [ФОТО]

Авторитетный в вопросах смартфонов OnePlus и Samsung инсайдер Max Jambor опубликовал изображения нескольких вариантов OnePlus 9 и 9 Pro, которые были в разработке, но по какой-то причине так и не поступили в производство. Некоторые из них особенно интересны. 

OnePlus 9 Pro

По данным информатора, OnePlus 9 Pro мог выйти в матовом белом и глянцевом чёрном цветах. Судя по комментариям в сети, первый вариант вызвал особый интерес среди пользователей. Стоит отметить, что в продажу смартфон поступил в серебристом и тёмно-зелёном цветах, а на некоторых рынках также предлагает чёрный экземпляр с матовым текстурированным покрытием. 

OnePlus 9

Что касается обычного OnePlus 9, то помимо выпущенных чёрного и фиолетового цветов производитель рассматривал глянцевые бирюзовый и серый варианты. Среди них пользователи сети особо облюбовали именно зелёную расцветку. 

Стоит отметить, что OnePlus постоянно экспериментирует с дизайном своих смартфонов перед запуском их в производство, поэтому неудивительно, что новые OnePlus 9 и 9 Pro могли выйти в указанных цветах. 

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: