29.03.2024

Камера HUAWEI P50 с «перископом» на качественных рендерах

Коллекцию изображений будущего флагмана пополнила новая подборка от производителя защитных чехлов. От ранних публикаций рендеры отличаются дизайном модуля основной камеры с альтернативной конфигурацией сенсоров. Кроме того, представленные ранее снимки макета HUAWEI P50 дополнились свежими фотографиями.

На изображениях по-прежнему виден модуль основной камеры с двумя круглыми блоками, однако количество сенсоров в них поменялось. В верхний вписаны сразу три датчика и модуль лазерной фокусировки, а почти всю площадь нижнего занимает перископический объектив. Экран грядущей новинки также загнут по бокам и имеет вырез под селфи-модуль в верхней центральной части.

Примечательно, что конфигурация тыльной камеры смартфона на рендерах не соответствует размещению датчиков на макетах устройства, опубликованных инсайдером в Weibo. В комментариях к снимкам источник сообщает, что две младшие модели новой серии (HUAWEI P50 и P50 Pro) уже поступили в массовое производство, а выпуск топовой модификации P50 Pro+ пока откладывается.

По слухам, презентация новых флагманских смартфонов состоится в июне текущего года.

Узнать больше о HUAWEI 

Всё об экосистеме HUAWEI

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: