23.04.2024

Каждому по гаджету: пять идей для подарка на Новый год

Новый год — время волшебства. А ещё это время мучительных метаний с выбором подарка. Собрали пятёрку интересных вариантов для тех, чей запас светлых идей для презента почти иссяк.

Amazfit GTR 3 Pro

Amazfit GTR 3 Pro

Amazfit GTR 3 Pro — часы с классическим дизайном в металлическом корпусе. Модель работает на новой операционной системе ZeppOS, которая добавила гаджету плавности и расширила возможности по сравнению со старой Amazfit OS. Часы поддерживают свыше 150 спортивных режимов, восемь из которых распознаёт автоматически. На одном заряде гаджет прослужит до 12 дней.

Умное устройство умеет одним касанием оценивать 4 показателя: пульс, стресс, уровень кислорода в крови и частоту дыхания, а также мониторит качество сна. Принимать звонки и слушать любимую музыку можно прямо с часов: предусмотрены 3 ГБ встроенной памяти. Поддерживаются Bluetooth 5.0, Wi-Fi и голосовой помощник. При установке фирменной утилиты Zepp доступен большой список дополнительных приложений.

Узнать стоимость Amazfit GTR 3 Pro

Чехол-клавиатура Logitech Combo Touch

Чехол-клавиатура Logitech Combo Touch

Combo Touch для iPad — идеальная комбинация трекпада и полноразмерной клавиатуры. Ещё это лёгкий и удобный чехол с держателем для Apple Pencil или Logitech Crayon. Он прикрывает iPad спереди, сзади и по граням, оберегая от повреждений. Включение происходит в одно нажатие, а питается устройство через разъём Smart Connector.

Combo Touch подходит для разных сценариев, позволяя печатать тексты, редактировать таблицы, читать книги и просматривать мультимедийный контент. Аксессуар предлагает регулируемую подсветку кнопок, распознаёт мультитач-жесты и оснащён удобной подставкой. Также имеются быстрые клавиши для перехода на главный экран, подстройки звука и яркости.

Узнать стоимость Logitech Combo Touch

Цифровой карандаш Logitech Crayon

Цифровой карандаш Logitech Crayon

Стилус-ручка Crayon для планшетов iPad подойдёт правшам и левшам. Это лёгкий, но вместе с тем прочный гаджет. Подключается он мгновенно и дружит с сотнями приложений, которые поддерживают Apple Pencil.

Разметить PDF-файл, нарисовать диаграмму, законспектировать лекцию — цифровой карандаш быстро и точно справится с любой задачей. Умный наконечник Crayon динамически регулирует толщину линии, подстраиваясь под угол наклона. Заряда батареи хватает на 7,5 ч использования, а для экономии энергии предусмотрено автоотключение спустя 30 минут бездействия.

Узнать стоимость Logitech Crayon

Моноколесо Inmotion V11

Моноколесо Inmotion V11

Моноколесо станет отличным подарком для любителей активного отдыха. Inmotion V11 с эффектной подсветкой — идеальный транспорт для передвижения в условиях плотного городского трафика и постоянных перепадов дороги.

Модель оснащена встроенной подвеской и разгоняется до 55 км/ч. Запас хода составляет 120 км. По центру расположена откидная телескопическая ручка, поэтому кататься на Inmotion V11 удобно даже очень высоким людям.

Узнать стоимость Inmotion V11

Наушники JBL TUNE 230NC

Наушники JBL TUNE 230NC

Наушники в качестве презента — беспроигрышный вариант. Модель TUNE 230NC создана тех, кто всё время в движении. Технология TalkThru позволяет владельцу устройства разговаривать с собеседниками, причём не снимая гарнитуры.

Корпуса, обладающие влагозащитой IPX4, укомплектованы двумя микрофонами для приёма звонков и управления голосовыми ассистентами. Встроенные аккумуляторы на одном заряде прослужат до 10 ч без ANC, а с активным шумодавом — 8 часов. С учётом батареи кейса суммарная автономность в соответствующих режимах — 30 и 24 ч.

Узнать стоимость JBL TUNE 230NC

Поделиться ссылкой: