24.04.2024

Колонный вентилятор Xiaomi: оригинальный дизайн и безопасность для рук

Если кондиционера в квартире нет, спастись от летней жары поможет вентилятор. В идеале такой прибор должен быть мощным, тихим и безопасным — особенно если в квартире есть дети. Ещё лучше, когда он совместим с системой умного дома, чтобы не приходилось постоянно вставать с дивана, чтобы настроить мощность обдува. Xiaomi Mijia Tower Fan сочетает все эти качества и доступен для заказа на JD через витрину OZON.

Xiaomi Mijia Tower Fan

Корпус прибора выполнен в форме колонны, благодаря чему он занимает минимум места в помещении и без труда вписывается практически в любой интерьер. За счёт поворотного механизма с углом обдува в 150 градусов вентилятор создаёт равномерный поток воздуха, распределяя его по всей комнате. Особая конструкция решётки не позволяет просунуть пальцы внутрь работающего устройства, делая его безопасным для детей.

Ещё одна особенность модели — широкий диапазон регулировки мощности. Пользователю доступны 100 градаций скорости вращения вентилятора. Управлять настройками можно как с помощью панели на верхней части корпуса, так и со смартфона: прибор без проблем интегрируется в экосистему умного дома Xiaomi. При этом можно настроить различные сценарии работы устройства: установить таймер, а также запрограммировать включение или выключение на определённое время или событие.

Заявленная производительность Xiaomi Mijia Tower Fan — 541 м³/ч. При этом энергопотребление вентилятора составляет всего 3,5 Вт/ч, или 2,5 кВт в месяц при круглосуточной работе. Устройство имеет разборную конструкцию, благодаря чему вентилятор легко чистить. По заверению производителя, ABS-пластик корпуса прибора со временем не выцветает и сохраняет свой внешний вид без изменений.

Xiaomi Mijia Tower Fan

Приобрести колонный вентилятор Xiaomi Mijia Tower Fan на торговой площадке JD можно через витрину маркетплейса OZON с описанием товара, отзывами и техподдержкой на русском языке. Стоимость устройства составляет 6649 рублей, при этом продавец предоставляет услугу экспресс-доставки до двери в течение 15 дней.

Узнать подробнее о Xiaomi Mijia Tower Fan

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: