24.04.2024

Компактная клавиатура Logitech MX Keys Mini работает до пяти месяцев

Logitech представила новую беспроводную клавиатуру MX Keys Mini и её версию для Mac. Это более компактная версия популярной MX Keys, предназначенная специально для творческих людей. В ней применяется фирменная технология набора текста с особой формой клавиш, а время автономной работы от одного заряда достигает пяти месяцев.

Logitech MX Keys Mini

В MX Keys Mini применяется фирменная технология немеханического набора текста Perfect Stroke. По заверениям Logitech, минималистский форм-фактор способствует коррекции осанки и позволяет расположить мышь ближе к клавиатуре, чтобы руки меньше тянулись к ней, что способствует улучшению осанки и эргономичности в целом. Утопленные глубже кнопки сферической формы позволяют разместить все команды и горячие клавиши под рукой. Размеры устройства составляют 295,99 х 131,95 х 20,97 мм.

Клавиатура поддерживает три новые функции, призванные оптимизировать работу при использовании программного обеспечения Logitech Options: клавиша отключения/включения микрофона, клавиша вставки emoji, а также клавиша диктовки (для распознавания речи необходимо устройство и ПО, поддерживающие русский язык).

Logitech MX Keys Mini

От одного заряда MX Keys Mini может проработать до 10 дней с включённой подсветкой или до пяти месяцев при её отключении. Заряд осуществляется через порт USB Type-C. Клавиатура поддерживает одновременное подключение сразу к трём устройствам и совместима с Windows, Chrome, Linux, Android, macOS, iOS, iPadOS, Bluetooth и USB-приёмником Logi Bolt. Версия MX Keys Mini для Mac оптимизирована для работы на устройствах на базе операционных систем macOS, iOS и iPadOS. 

Logitech MX Keys Mini

Logitech MX Keys Mini и MX Keys Mini для Mac предлагаются по цене 9990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: