20.04.2024

Компактный Sony Xperia Ace 2: характеристики и дизайн на рендерах

В сети появились изображения ещё не анонсированного смартфона Sony — детали дизайна новинки стали известны благодаря производителю защитных чехлов. Согласно источнику, гаджет не получит приставки Compact и дебютирует под названием Xperia Ace 2.

Судя по опубликованным рендерам, блок основной камеры смартфона разместится на левой стороне тыльной панели. Он будет включать два сенсора и светодиодную вспышку, расположенную под ними. Устройство также оснастят 3,5-мм аудиоразъёмом, который будет расположен на верхнем торце корпуса.

На правой грани устройства изображена кнопка включения с интегрированным в неё датчиком отпечатков пальцев. Рядом с ней находятся качелька регулировки громкости и выделенная кнопка затвора камеры. На нижней части смартфона видны порт USB Type-C и решётка динамика. По слухам, смартфон оснастят 5,5-дюймовым дисплеем (1496×720 пикселей), процессором MediaTek Helio P35 и 4 ГБ оперативной памяти. Из коробки новинка будет работать под управлением операционной системы Android 11.

Технические характеристики, дата релиза и цена Sony Xperia Ace 2 пока неизвестны.

Источник: igeekphone.com

Поделиться ссылкой: