25.04.2024

«Козырная карта»: акции, скидки и бонусы в одном приложении

Скидки и кэшбэк выгодны всем. Благодаря им покупатели экономят деньги, а бизнес получает постоянных клиентов. «Козырная карта» — это программа лояльности с единым бонусным счётом, с которого можно оплачивать покупки у разных продавцов.

Козырная карта

Игнорировать карты лояльности не стоит. Например, если в рабочие дни постоянно ходить на обед в одно и то же кафе, то скидка в 10-15% за месяц позволит сэкономить неплохую сумму. А если при этом заведение открывает клиентам бонусный счёт, который пополняется после каждой покупки, то выгода ещё больше.

Вместо маленькой скидки можно оплатить бонусами до 50% заказа.

Но у такого подхода есть и недостатки. Поскольку продавец предлагает свою собственную программу лояльности, надо носить с собой множество карт. Вдобавок бонусами одного заведения нельзя оплатить услуги в другом месте. Сервис «Козырная карта» благополучно устраняет обе проблемы. Чтобы им воспользоваться, достаточно установить мобильное приложение и получить виртуальную карту лояльности с единым бонусным счётом для всех покупок.

Козырная карта

Покупая товары и услуги партнёров сервиса, пользователь экономит деньги. И чем выше статус клиента в системе, тем больше бонусов падает на счёт. Их можно тратить на оплату покупок, не ограничиваясь лишь одним заведением. Никто не мешает потратить бонусы из кафе в книжном магазине или оплатить ими часть путешествия.

Если этого недостаточно, в приложении есть раздел, где публикуются объявления о текущих акциях. Поэтому к уже названным выгодам можно получить что-нибудь сверху. Например, промокод на дополнительную скидку.

Так, читатели 4PDA получают подарочные 500 бонусов по промокоду 4PDA.

Партнёров у сервиса много, постоянно приходят новые компании. Поэтому вряд ли придётся долго искать, где расплатиться бонусами. В каталоге представлены и небольшие фирмы, и лидеры продаж в России и за рубежом.

Также в каталоге имеется удобный рубрикатор, позволяющий легко найти нужный товар по категориям. Рестораны, автомастерские, турагентства, стоматологии — чего здесь только нет. Можно даже отыскать на карте ближайший тематический магазин и проложить к нему маршрут, если прямо сейчас он открыт. Да и расписание работы в приложение тоже добавили.

Козырная карта

Правда, пока что сервис доступен только в Москве и Московской области. Но разработчики собираются расширять его географию. Что приятно, «Козырная карта» не ограничивается акциями от партнёров и тоже раздаёт подарки. Накопив очередные 500 бонусов, пользователь получает виртуальную монету. Собрав нужное количество таких монет, он выбирает один из доступных подарков.

А ещё за каждые 500 бонусов приложение предлагает испытать удачу в игре «Шанс». Хотя «удача», наверное, не самый подходящий термин, ведь каждый участник остаётся с подарком. Надо выбрать одну из предложенных карт, под которой скрывается физический приз или купон. В приложении постоянно проходят акции, розыгрыши бонусов и сертификатов.

ПЛАТФОРМА
Android, iOS
РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС
да
ТРЕБОВАНИЯ
Android 4.4 и выше, iOS 11.0 и выше
КАТЕГОРИЯ
покупки
ЦЕНА
бесплатно

Скачать на Android Скачать из AppGallery Скачать на iOS

Поделиться ссылкой: