19.04.2024

Лазерный гравировщик Aufero: новое хобби по сниженной цене

Бренд Aufero, специализирующийся на производстве гравировальных станков, устроил распродажу фирменной продукции. Модели линейки Aufero Laser 1 подходят для гравировки на любом типе поверхностей, имеют продвинутую систему защиты и просты в использовании, благодаря чему подойдут как профессионалам, так и новичкам.

Aufero Laser 1

Одна из ключевых особенностей устройств фирменной серии — комбинация продвинутого железа и многофункциональной прошивки. Материнская плата гравировщиков линейки Aufero Laser 1 оснащена 32-битным контроллером с пропускной способностью до 921600 бод. Такая начинка позволяет достигать скорости гравировки до 5000 мм в минуту. Станок подходит для нанесения рисунков, узоров и надписей на различных поверхностях, включая дерево, металл, кожу, стекло, бумагу, пластик, керамику и даже камень.

Все модели серии совместимы с популярным программным обеспечением для гравировки (например, LaserGRBL и LightBurn). Поддерживаются и различные платформы — Windows XP и новее, macOS и Linux. В качестве исходников прошивка воспринимает самые разные форматы файлов: BMP, JPG, PNG, JPEG, SVG и другие. Устройство подключается к компьютеру через приложение и автоматически выполняет гравировку по заданному шаблону.

[embedded content]

Станок Aufero Laser 1 поддерживает быструю замену лазерной установки. На выбор — несколько опций с лазерами различной мощности и фокальной длины. При покупке можно выбрать одну предустановленную опцию или сразу несколько, чтобы в дальнейшем менять вид лазера в зависимости от текущей задачи.

Система безопасности устройства включает сразу несколько ступеней защиты: станок отключается при перемещении или падении, приближении посторонних объектов к лазеру или нарушении передачи данных через USB. Кроме того, для лазерного луча предусмотрен специальный кожух, защищающий глаза пользователя от нежелательного воздействия.

В серию Aufero Laser 1 входят три модели. Они схожи по конструкции, но различаются мощностью лазера и размером луча. Стоимость устройств с 25 по 29 ноября 2021 года при заказе в официальном магазине бренда на AliExpress составляет:

  • Aufero AL1-LU2-2 — $195,68
  • Aufero AL1-LU2-4-LF — $294,01
  • AuferoAL1-LU2-4-SF — $294,01

Узнать больше про Aufero Laser 1

Дополнительно сэкономить на покупке можно с помощью промокода AUFEROAL1 (скидка $2 на каждый $100 в сумме заказа). Продавец отмечает, что бесплатная доставка при покупке станков для лазерной гравировке не включает таможенные сборы и плату за удалённые районы. Отправка осуществляется службами DHL, FedEx, UPS и TNT, сроки получения заказа составляют от 10 до 45 дней в зависимости от региона нахождения покупателя.

Указанные цены действительны на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: