24.04.2024

Lenovo раскрыла особенности дизайна своих новых смартфонов

Lenovo опубликовала официальный тизер, посвящённый готовящейся к релизу серии фирменных смартфонов. Компания не только раскрыла особенности дизайна гаджетов, но и намекнула, что они станут альтернативой недавно представленным моделям линейки Redmi Note 9.

Lenovo K12 Pro

Продемонстрированный брендом баннер разбит на три фрагмента. На первом изображён блок камер одной из будущих новинок, включающий три сенсора и, предположительно, модуль LED-вспышки. Кроме того, изображение указывает на наличие 3,5-мм аудиоразъёма на верхнем торце устройства. На втором отчётливо видна врезанная в угол дисплея фронталка, а на третьем — аппаратная кнопка на левой грани корпуса: вероятно, она будет выполнять функцию быстрого вызова виртуального ассистента.

По слухам, одной из новинок может стать смартфон Lenovo K12 Pro. Аппарату приписывают 6,8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1640х720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Особенностью модели, согласно отчётам инсайдеров, станет аккумулятор ёмкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 20 Вт через порт USB Type-C.

Дата анонса и стоимость новых смартфонов Lenovo пока неизвестны.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: