28.03.2024

LIECTROUX i5 Pro: моет, дезинфицирует и не занимает много места

Чистота — залог здоровья, поэтому бытовая техника для уборки всегда актуальна. Сейчас есть хороший повод обновить домашний «арсенал» и купить полезный подарок себе или близким на новогодние праздники. Ручной пылесос с функцией влажной уборки LIECTROUX i5 Pro не только вымоет и продезинфицирует пол, но и сам почистит щётку от грязи. А до 30 декабря купить устройство можно по сниженной цене.

LIECTROUX i5 Pro

Благодаря вертикальной конструкции прибор занимает минимум места. Комплектная зарядная станция не только пополнит уровень энергии аккумулятора на 2600 мАч после уборки, но и почистит рабочую насадку, так что не придётся лишний раз пачкать руки. Вовремя поставить LIECTROUX i5 Pro на «заправку» поможет информационный дисплей, встроенный в ручку — на нём отображается индикация остатка заряда.

Пылесос подходит для сухой и влажной уборки самых разных типов напольных покрытий: мощности всасывания ему хватает даже для ковров. Кроме того, он оснащён ультрафиолетовой лампой, которая дополнительно уничтожает бактерии, повышая эффективность уборки. Контейнера для воды ёмкостью 750 мл, как утверждает производитель, достаточно для очистки около 200 квадратных метров пола.

LIECTROUX i5 Pro

До 30 декабря 2021 года приобрести LIECTROUX i5 Pro на AliExpress можно по специальной цене — $296 при использовании купона продавца на странице товара. Также предоставляется пятилетняя гарантия на устройство, а благодаря наличию товара на складе в Москве его доставка по России не займёт много времени.

Узнать больше о LIECTROUX i5 Pro

Указанная цена действительна на дату публикации, количество устройств ограничено.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: