19.04.2024

Logitech G413 SE: полноразмерная «механика» для геймеров за $80

Ассортимент периферии Logitech пополнила бюджетная игровая клавиатура G413 SE. Она ориентирована на пользователей, которые хотят получить преимущества «механики» без переплаты за необязательные атрибуты. Новинка представлена в двух размерах и подойдёт как для гейминга, так и для решения рабочих задач.

LogitechLogitech G413 SE

Корпус новинки выполнен из алюминиево-магниевого сплава, а колпачки — из стойкого к внешним воздействиям PBT-пластика. Тип переключателей компания не уточняет, ограничившись упоминанием тактильной отдачи. Их заявленная глубина срабатывания составляет 1,9 мм с усилием 50 г, а полная длина хода — 4 мм. В отличие от более дорогих моделей, G413 SE получила только однотонную красную подсветку клавиш.

Клавиатура способна обрабатывать до шести нажатий одновременно, но не поддерживает создание макросов и несовместима с фирменной утилитой Logitech G Hub. Кроме того, новинка лишена встроенной памяти. Стоимость Logitech G413 SE на официальном сайте бренда по условиям предзаказа составляет $79,99.

LogitechLogitech G413 SE TKL

Кроме того, компания выпустила укороченную TKL-версию клавиатуры. За исключением габаритов функционально она идентична старшей модели, при этом обойдётся покупателям на $10 дешевле. Дата начала продаж обеих новинок будет объявлена позднее.

Источник: arstechnica.com

Поделиться ссылкой: