28.03.2024

Logitech представила лёгкие и универсальные полноразмерные игровые наушники

Подразделение игровой периферии компании Logitech выпустило новую проводную гарнитуру Logitech G335. Новинка представляет собой компактные лёгкие полноразмерные наушники, которые совместимы с ПК, игровыми консолями и мобильными устройствами.

Logitech G335

Logitech G335 оснащены 40-миллиметровыми неодимовыми драйверами с частотным диапазоном 20 Гц — 20 кГц, которые, по заверению производителя, обеспечивают чистый и насыщенный звук. Сертифицированный Discord микрофон новинки включается или выключается простым поворотом его крепления.

Logitech G335 подключаются к системе при помощи универсального 3,5-мм аудиоразъёма посредством кабеля длиной 180 см. Новая гарнитура совместима с большинством современных игровых систем, включая Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, а также ПК, ноутбуков и мобильных гаджетов. Для изменения уровня громкости необходимо покрутить колёсико, расположенное на левой чашке новинки.

Наушники выполнены в полноразмерном формате over-ear и весят всего 240 граммов. Гибкое оголовье устройства легко настраивается под голову пользователя, а мягкие тканевые амбушюры с наполнителем из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Гарнитура доступна в двух вариантах комбинированной расцветки. Версию, выполненную в чёрном, разбавляет яркая расцветка оголовья, а модель с белым цветным оголовьем дополняют амбушюры голубого оттенка.

Модель Logitech G335 поступит в продажу на российском рынке уже в августе по рекомендованной розничной цене от 6490 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: