25.04.2024

Магнитную зарядку Nubia Z40 Pro показали в работе [ВИДЕО]

По мере приближения официальной презентации становится известно всё больше подробностей о новом флагманском смартфоне Nubia Z40 Pro. На этот раз производитель показал в действии одну из уникальных особенностей аппарата — магнитную зарядку.

[embedded content]

Как сообщалось ранее, Nubia Z40 Pro станет первым на рынке Android-смартфоном с поддержкой магнитного беспроводного зарядного устройства наподобие MagSafe у Apple. Опубликованные производителем видео и тизер указывают на возможность быстро восстанавливать запас энергии аккумулятора нового флагмана, подключая к задней его части специальный магнитный адаптер круглой формы.

Nubia Z40 Pro

Кроме этого, баннер демонстрирует, как реализована технология магнитной зарядки в самом смартфоне. Так, чтобы обеспечить «мгновенное прилипание», вокруг индукционной катушки встроено большое количество небольших магнитов.

Ещё одной фишкой смартфона должна стать основная камера с 35-мм объективом, чего до сих пор не было ни в одном другом аппарате. Производитель уверяет, что это позволяет заметно повысить качество съёмки. Кроме того, в Z40 Pro будет установлен топовый процессор Snapdragon 8 Gen 1 с высокоэффективной системой охлаждения.

Презентация Nubia Z40 Pro состоится в субботу, 25 февраля.

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: