25.04.2024

Магнитные зарядки realme MagDart показали на первых изображениях

Вслед за слухами о разработке зарядок realme с магнитным креплением в сети появились рендеры с их изображением. Инсайдеры продемонстрировали сразу две предполагаемые новинки компании под брендом MagDart: компактную «шайбу» для смартфонов и более крупную док-станцию с высокой выходной мощностью.

realme MagDart

По имеющейся информации, первый аксессуар сможет обеспечить на выходе до 15 Вт. Нижняя часть устройства на изображении не видна и, вероятно, содержит набор магнитов для быстрого и надёжного крепления к совместимым моделям смартфонов.

Вторая новинка, мощность которой неизвестна, оснащена вентиляционными отверстиями в нижней части, что намекает на использование в её конструкции активной системы охлаждения. На боковой стороне корпуса также виден порт USB Type-C для подачи питания. По слухам, на поверхности зарядной станции можно будет разместить несколько гаджетов одновременно.

realme MagDart

Ожидается, что вместе с новой серией аксессуаров realme представит и смартфоны с поддержкой «магнитной» технологии, но когда состоится такая презентация, пока неизвестно.

Источник: gizmochina.com

Поделиться ссылкой: