19.04.2024

Master & Dynamic выпустила беспроводные наушники в дизайне Lamborghini

Известный производитель высококлассных автомобилей Lamborghini объявил о сотрудничестве с нью-йоркской компанией Master & Dynamic, специализирующейся на разработке и выпуске аудиопродукции. Итогом такой коллаборации стал релиз сразу двух беспроводных наушников — MW65 и MW07 Plus с приставкой Automobili Lamborghini. Помимо оригинального дизайна, обе новинки получили хорошую автономность и функцию активного шумоподавления.

  • Lamborghini MW65
  • Lamborghini MW65

Полноразмерные наушники с оголовьем под названием MW65 Automobili Lamborghini получили модуль Bluetooth 5.0 с заявленной «дальнобойностью» до 30 метров. По заверению производителя, новинка поддерживает два уровня интенсивности «шумодава» и способна проработать до 24 часов на одном заряде аккумулятора. Аксессуар представлен в двух расцветках корпуса: чёрной и белой с серебристой отделкой. Опционально можно выбрать вариант с жёлтой внутренне частью оголовья. Стоимость новинки составляет $549.

  • Lamborghini MW07 Plus
  • Lamborghini MW07 Plus
  • Lamborghini MW07 Plus
  • Lamborghini MW07 Plus

Внутриканальная TWS-гарнитура MW07 Plus Automobili Lamborghini также получила систему активного шумоподавления, а её заявленная автономность с учётом подзарядки от комплектного чехла составляет до 40 часов. Брендированная новинка будет поставляться в кейсе из нержавеющей стали с матовым покрытием в серебристом, чёрном или сером цветовом оформлении. Сами же наушники представлены в сером корпусе с серебристыми полосками, а также в чёрном и белом исполнении с жёлтыми полосками. Цена аксессуара — $349.

Новинки уже поступили в продажу на официальном сайте бренда Master & Dynamic.

Источник: motor1.com

Поделиться ссылкой: