25.04.2024

Мать автора WoW собирает «коллекционки» игры сына. И ей подарили настоящее сокровище

Редакция 4PDA совместно с читателями выяснила, что играм все возрасты покорны. Но это касается не только самих цифровых развлечений, но и сопроводительной атрибутики. Терран Грегори, один из разработчиков World of Warcraft, рассказал удивительную историю о своей матери.

wow

Недавно Грегори поделился фотографией, которую ему прислала мать. Она увлечённый фанат World of Warcraft, которую создаёт её собственный сын. И у мамы есть целый набор коллекционных изданий WoW, в которой не хватает одной важной детали — первой «коллекционки» World of Warcraft образца 2004-го. Дело в том, что в год выхода игры миссис Грегори простояла в огромной очереди с самой полуночи, но когда зашла в магазин спустя много часов — все они были разобраны.

Через две недели после публикации снимка кто-то (видимо, расчувствовавшись) всё же прислал преданной поклоннице World of Warcraft заветную коробочку. Отправление было анонимным, а кто его осуществил — неясно. На самом деле, это по-настоящему щедрый подарок: не распакованное издание дебютного коллекционного набора WoW стоит приличных денег. К примеру, даже за открытую коробку с использованным ключом просят около 450 евро.

Кем бы ни был этот загадочный благодетель, теперь миссис Грегори по-настоящему счастлива: по прошествии целых 16 лет после того разочаровывающего события она наконец-то обзавелась недостающей деталью своей трогательной коллекции.

Источник: twitter.com

Поделиться ссылкой: