24.04.2024

Мечтаете о карьере iOS-разработчика? OTUS знает, как это осуществить!

Профессия iOS-девелопера — одна из самых востребованных в IT-индустрии. Стоите ли вы сейчас перед важнейшим выбором жизни или уже окончили университет и застряли на нелюбимой работе — начать карьеру разработчика никогда не поздно. Для старта понадобится только компьютер с macOS и курс iOS Developer онлайн-школы OTUS.

На курсе студенты узнают о трендах современной разработки, адаптации под различные устройства Apple и других навыках, необходимых для iOS-кодинга. Программа состоит из двух ступеней, по окончанию каждой из них ученики сдают проект. План первого семестра предусматривает освоение SwiftUI и Combine, написание iOS-приложений на языке Swift версии 5.x, использование Instruments, отработку исключений и сбоев, а также прочих умений, которыми должен владеть Junior-специалист.

Мечтаете о карьере iOS-разработчика?

Курс стартует 31 августа и продлится 12 месяцев, онлайн-занятия будут проходить два раза в неделю в 20:00. К каждому студенту прикрепят персонального ментора, проверяющего домашние задания и помогающего осваивать материал. В конце учёбы у вас на руках будут два приложения, полностью готовые и подходящие под требования App Store. Их можно добавить в своё портфолио и продемонстрировать на собеседовании.

Мечтаете о карьере iOS-разработчика?

Кроме того, OTUS помогает выпускникам трудоустроиться после курса благодаря комплексной системе подготовки к подаче резюме и сопроводительного письма. Успейте занять место по специальной цене — оставьте заявку как можно раньше!

Записаться на курс iOS Developer

Поделиться ссылкой: