25.04.2024

Мировой рекорд: Skyrim прошли за 72 минуты и 15 секунд без багов [ВИДЕО]

Спидраннер Nucular установил мировой рекорд скоростного прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim в категории Glitchless — то есть, без использования различных багов и эксплойтов, которые, например, позволяют добраться в недоступные зоны под текстурами. Прохождение исполинской RPG отняло чуть больше часа.

[embedded content]

Спидраннеру понадобилось всего лишь 72 минуты и 15 секунд на прохождение TES V: Skyrim. Этот пробег не отличается зрелищностью: Nucular преимущественно носится на спринте, пока не кончится выносливость, а потом ждёт час игрового времени, чтобы восстановить столбец и побежать вновь. Хотя сложно не отметить несколько выдающихся навыков: игрок вполне мог бы поучаствовать в виртуальных спортивных соревнованиях по конному скалолазанию. Порой он делает это по практически отвесным поверхностям.

Расположившийся в списке рекордсменов на втором месте геймер с ником TODDs_Telmedien смог завершить игру за 73 минуты 34 секунды, что на минуту с небольшим дольше. Причём это достижение он установил уже после того, как Nucular показал миру новый абсолютный рекорд.

Источник: youtu.be

Поделиться ссылкой: