19.04.2024

Моющие роботы-пылесосы Yeedi с выгодой до $40

Компания Yeedi приняла участие в праздновании Чёрной пятницы, объявив о снижении цена на свою продукцию. Так, со скидкой можно приобрести роботы-пылесосы, которые возьмут часть домашней работы на себя. Например, модель Yeedi Vac Hybrid умеет автоматически адаптироваться к поверхности, а K650 может мыть пол и работает крайне тихо. 

Yeedi K650

Yeedi K650 поддерживает как сухую, так и влажную уборку. Он обеспечивает мощность всасывания с 2000 Па, а многоуровневая система фильтрации гарантирует, что все мельчайшие частицы остаются внутри пылесоса. При этом уровень издаваемого пылесосом шума не превышает 55 дБ. Моторизированная щётка имеет специальную форму, предотвращающую запутывание волос и шерсти. Сам гаджет достаточно тонкий, благодаря чему может убирать под мебелью, а верхняя крышка из закалённого стекла устойчива к появлению царапин. Полного заряда хватает до 130 минут работы. Управлять роботом можно с помощью мобильного приложения или посредством голосовых команд через виртуальных помощников «Google Ассистент» и Алисы от «Яндекса».

С 25 по 29 ноября цена пылесоса снижена до $119,6, а с купоном на странице товара на $20 итоговая цена составляет $99,6.

Узнать больше о Yeedi K650

Yeedi Vac Hybrid

Модель Yeedi Vac Hybrid имеет большую мощность всасывания 2500 Па и более ёмкий контейнер для мусора. Этот робот-пылесос также поддерживает влажную уборку, а вместе с тем умеет автоматически определять тип поверхности, регулируя свою мощность для максимальной эффективности. В фирменном мобильном приложении можно точно указать зоны уборки, ограничив перемещение устройства по квартире. Отличительной фишкой этой модели стала возможность использовать специальную станцию автоматической очистки (покупаете отдельно), с которой обслуживать пылесос нужно гораздо реже. 

До 29 ноября с промокодом на $50 Yeedi Vac Hybrid будет доступен за $244,43.

Узнать больше о Yeedi Vac Hybrid

Со скидкой также доступна модель Yeedi K600. Её мощность всасывания составляет 1000 Па, но зато в контейнер объёмом 600 мл помещается гораздо больше мусора, а время работы от одного заряда составляет 120 минут. До 29 ноября цена этого пылесоса составляет $87,56. 

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: