29.03.2024

«Молодёжный» OPPO K9 с мощной зарядкой получил дату анонса

Торговая площадка JD раскрыла спецификации и стоимость готовящегося к релизу нового смартфона. На сайте ретейлера появились фотографии устройства в разных расцветках, а также информация о его ключевых технических характеристиках и дата презентации.

OPPO K9

Одной из главных фишек устройства, относящегося к «молодёжной» серии, станет поддержка технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Ёмкость аккумулятора новинки составит 4300 мАч, а его полная «заправка» займёт 35 минут. Заявленная автономность модели при просмотре видео — до 19 часов воспроизведения, а при остатке заряда всего в 5% аппарат сможет оставаться на связи до 11 часов в режиме энергосбережения.

На задней крышке OPPO K9 разместится тройная основная камера с разрешением главного датчика 64 Мп. Гаджет будет доступен в двух цветовых решениях, а также в модификациях с 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти. Помимо порта USB Type-C, устройство обзаведётся традиционным разъёмом для проводных наушников.

Презентация OPPO K9 состоится 6 мая — тогда же станут известны прочие спецификации смартфона. Заявленная ретейлером стоимость новинки стартует с отметки $307.

Источник: sparrowsnews.com

Поделиться ссылкой: