16.04.2024

Мощный ручной пылесос Redroad V17 со скидкой в честь Чёрной пятницы

Чёрная пятница — отличный повод обновить свой дом. Например, можно купить беспроводной пылесос, что сделает уборку куда более приятным занятием. Со скидкой как раз предлагается модель Redroad V17, обладающая высокой мощностью, эффективной системой фильтрации и низким уровнем шума. 

Redroad V17

Для любого пылесоса мощность всасывания — это главный параметр. В случае с Redroad V17 мотор вращается на скорости 120 000 оборотов в минуту, генерируя давление вакуума 26 500 Па и силу всасывания 155 аэроватт, что на сегодняшний день один из лучших показателей для подобного типа устройств. Пылесос также оснащается пятиуровневой системой фильтрации с двумя кольцевыми HEPA-фильтрами, способными улавливать до 99,97% всех мельчайших частиц пыли, что особенно важно для аллергиков. Кроме того, в нём применяется девятиуровневая шумоизоляция, в результате чего громкость работы гаджета не превышает 60 дБ.

Redroad V17Комплект Redroad V17

Пылесос поставляется с целым арсеналом щёток для разных задач. Главная — моторизированная двойная щётка, предназначенная как для плоских поверхностей, так и ковровых покрытий. Есть также отдельная щётка для мягкой мебели, щелевые щётки, одна из которых оснащена светодиодной подсветкой, и гибким шлангом, чтобы можно было убраться в труднодоступных местах. 

Встроенного аккумулятора хватает до 60 минут автономной работы, чего достаточно даже для уборки большой квартиры. Следить за уровнем заряда и выбранным режимом мощности можно через круглый светодиодный дисплей. Для хранения пылесоса предусмотрено настенное крепление, где можно расположить дополнительные щётки. 

В черную пятницу пылесос можно купить по цене 18 360,07 руб.

Узнать подробнее о Redroad V17

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: