23.04.2024

Motorola Moto Edge X30 со всех сторон на первых официальных изображениях

За день до презентации флагманского Moto Edge X30 бренд Motorola опубликовал качественные рекламные изображения смартфона. Теперь можно рассмотреть, как будет выглядеть представленный первым в мире аппарат на базе топового процессора Snapdragon 8 Gen 1.

Motorola Moto Edge X30

Motorola Moto Edge X30 будет доступен в перламутровом и тёмно-синем корпусах. У новинки будут тонкие симметричные рамки по периметру всего дисплея. Компания недавно заявила, что модуль фронталки разместится под поверхностью экрана. На тыльной стороне устройства находится блок тройной основной камеры.

Можно также заметить что кнопки включения и регулировки громкости на правой грани располагаются непривычно высоко. На левой есть ещё одна небольшая кнопка — предположительно она будет использоваться для вызова голосового помощника Google.

Motorola Moto Edge X30 Motorola Moto Edge X30

Презентация Moto Edge X30 состоится же завтра, 9 декабря. По имеющейся информации, смартфон получит новейший процессор Snapdragon 8 Gen 1, основную камеру с разрешением 50 Мп и оптической стабилизацией изображения, ультраширокоугольный модуль на 50 Мп и фронталку с рекордно высоким разрешением — 60 мегапикселей.

Вместе с обычным Moto Edge X30 должны показать специальную версию с подэкранной камерой. 

Источник: gsmarena.com

Поделиться ссылкой: