29.03.2024

Motorola Moto G Power (2022): дизайн и ключевые характеристики

В распоряжении инсайдеров оказались не только спецификации, но и пресс-рендеры нового смартфона Motorola — модели Moto G Power (2022). Ключевыми особенностями бюджетного аппарата станут ёмкий аккумулятор, сбалансированное железо и продвинутый главный датчик основной камеры.

По имеющейся информации, Moto G Power (2022) будет оснащаться 6,5-дюймовым HD-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. «Сердцем» устройства станет мобильная платформа MediaTek Helio G37. Сообщается, что гаджет получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения посредством карты microSD, а также корпус с защитой от пыли и влаги по стандарту IP52.

Ёмкость аккумулятора модели составит 5000 мАч, но поддержки быстрой зарядки в смартфоне не будет. На задней крышке разместятся сканер отпечатков пальцев и вертикальный блок основной камеры с датчиками на 50 Мп и 2 Мп, а также третьим сенсором, характеристики которого пока неизвестны. Фронтальный модуль позволит снимать фотографии с максимальным разрешением 8 Мп.

Точная дата презентации и стоимость гаджета пока неизвестны.

Источник: androidauthority.com

Поделиться ссылкой: