29.03.2024

Мультимедийные планшеты HUAWEI по сниженной цене

За окном лето — время отпусков и каникул. Чтобы оставаться на связи без привязки к компьютеру, в том числе и по работе, можно обзавестись чем-то компактным и мобильным. Сейчас в интернет-магазине HUAWEI доступны разные модели планшетов со скидкой. С их помощью можно в любом месте решить рабочие дела, провести видеоконференцию или просто отдохнуть за просмотром фильма. Сниженные цены действительны до конца июня.

HUAWEI MatePad ProMatePad Pro

HUAWEI MatePad Pro оснащается 10,8-дюймовым экраном с разрешением 2560х1600 пикселей. За счёт тонких рамок шириной 4,9 мм дисплей занимает 90% площади корпуса. В планшете установлен производительный процессор Kirin 990, мощности которого хватает для любых задач и запуска требовательных игр. Устройство подходит для работы, так как в нём предусмотрен десктопный режим с улучшенной многозадачностью, а также поддержка стилуса M-pencil и клавиатуры-чехла с магнитным креплением Smart Magnetic Keyboard. Функция HUAWEI Share позволяет передавать данные между разными устройствами и отвечать на поступающие на смартфон звонки. 

До 15 июня MatePad Pro доступен в официальном интернет-магазине HUAWEI за 40 490 рублей вместо 44 990 рублей.

Подробнее о HUAWEI MatePad Pro

HUAWEI MatePadMatePad

HUAWEI MatePad — более доступная модель для тех, кто не увлечён видеоиграми. В планшете установлен 10,4-дюймовый экран с разрешением 2000х1200 пикселей и аудиосистема с четырьмя динамиками, настроенными специалистами Harman Kardon. «Сердцем» устройства выступает процессор Kirin 810, способный справится со всеми повседневными задачами. Как и Pro-версия, эта модель поддерживает стилус M-pencil и внешнюю клавиатуру. 

До 29 июня цена HUAWEI MatePad снижена с 29 990 до 22 990 рублей. 

Подробнее о HUAWEI MatePad

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: