28.03.2024

Мультимедийный монитор Acer CB342CKC с FreeSync появился в России

На российском рынке стартовали продажи нового мультимедийного монитора Acer CB342CKC. Он получил изогнутый 34-дюймовый широкоформатный экран с частотой обновления 75 Гц и поддержкой технологии FreeSync. Кроме того, он практически полностью покрывает цветовое пространство sRGB.

Acer CB342CKC

Acer CB342CKC получил 34-дюймовый экран с разрешением 3440х1440 пикселей, яркостью до 400 нит и соотношением сторон 21:9. Матрица способна отображать 99% цветового пространства sRGB и имеет сертификат VESA DisplayHDR 400, что свидетельствует о глубине чёрного цвета и высоком уровне контрастности. Фирменная технология технологии Comfyview устраняет блики, позволяя работать за этим дисплеем практически везде. Компактная круглая подставка поддерживает изменение угла наклона от -5° до 35°, регулировку высоты и поворот в горизонтальной плоскости на 360°. С VESA-креплением монитор можно разместить на стене или специальном кронштейне.

Благодаря частоте обновления экрана до 75 Гц, поддержке технологии FreeSync и времени отклика 1 мс монитор подходит для игр. Фирменная утилита Acer Display Widget обеспечивает доступ ко всем настройкам экрана, а режим PIP/PBP позволяет максимально реализовать широкую диагональ. Встроенные динамики экономят место на рабочем столе.

Acer CB342CKC

Для подключения к источнику сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 и USB Type-C с функцией подзарядки, что позволяет подключить монитор одновременно к нескольким устройствам. Для периферии предусмотрены разъёмы USB 3.0 и выход на наушники. В комплект поставки также входит пульт дистанционного управления.

Монитор поддерживает набора фирменных технологий защиты зрения VisionCare 1.0. В его состав входят: BlueLightShield (уменьшает свечение синего спектра света), Flicker-less (уменьшает мерцание подсветки) и Low dimming (уменьшает яркость подсветки при ухудшении внешнего освещения).

Acer CB342CKC уже доступен в сети магазинов «Ситилинк» по рекомендованной розничной цене от 46 990 рублей.

Источник: 4pda.to

Поделиться ссылкой: